8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
13.10.2017 в 06:47
номер вопроса №13298466
прочитан 14 раз

Суд предлагает представить все имеющиеся доказательства по делу ст 56 57 ГПК РФ по делу

об обязании заключить договор мены жилых помещений в другое жилое помещение из аварийного жилья.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение