8 800 505-92-64
171 юрист сейчас на сайте
2407консультаций за 24 часа
Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
13.10.2017 в 06:52
номер вопроса №13298502
прочитан 12 раз

Учитель сообщила что повезет детей 2 класса со школы в парк на своем личном траспорте, т.

к автобус школа не дает. Имеет ли право она так поступать и должна ли она брать письменное согласие на перевозку детей у родителей?

Вместе с темой "Письменное согласие" также ищут: Письменное согласие на дарение Письменное согласие на опеку еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Пермь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 74 858 Личная консультация
    13.10.2017 07:07

    Не Понятно, что вам мешает просто отказаться от посещения парка вашими детьми? Если вас это не устраивает, просто скажите это учителю и всё.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
13.10.2017 в 07:12
номер вопроса №13298552
  • Адвокат Россия, г. Курган  
    Рейтинг: 5.2 Отзывов: 16 388 Личная консультация
    13.10.2017 08:19

    Конечно вы отвечаете за жизнь и здоровье своих детей, поэтому можете запретить им выезжать на личном автомобиле учителя. Поэтому разрешение от вас должно быть.

    Юлия Россия, г. Самара
    13.10.2017 в 09:12
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Иваново  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 12 051 Личная консультация
    13.10.2017 08:27

    Это ваше право, как законного представителя ребенка, предоставлять учителю право перевозить своего ребенка или нет. Удачи...

    Юлия Россия, г. Самара
    13.10.2017 в 09:12
    Жму руку, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение