8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Юрий Алексеевич Троян, г. Южно-Сахалинск
Юрий Алексеевич Троян Россия, г. Южно-Сахалинск
13.10.2017 в 07:00
номер вопроса №13298519
прочитан 12 раз

Можно ли детские коляски ставить в подьездах.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Горно-Алтайск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 15 Личная консультация
    13.10.2017 07:02

    Добрый день. Я не знаком не с одной правовой нормой, которая бы запрещала жильцам ставить детские коляски в подъездах, если они не создают неудобств другим жителям дома. А все что не запрещено-разрешено законом!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение