8 800 505-92-64
62 юристa сейчас на сайте
1600консультаций за 24 часа
Алексанжр, г. Челябинск
Алексанжр Россия, г. Челябинск
13.10.2017 в 07:21
номер вопроса №13298573
прочитан 8 раз

Я инвалид первой группы. У меня из пенсии через сбербанк сняли два штрафа ГИБДД. Законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 133 Личная консультация
    13.10.2017 07:22

    Здравствуйте, если вы управляли транспортным средством и совершили нарушение ПДД, то да, а также если вы собственник транспортного средства на котором кто-то совершил нарушение ПДД.

  • Адвокат Россия, г. Пермь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 8 839 Личная консультация
    13.10.2017 07:25

    Здравствуйте! Да, это вполне законно, Если вы нарушили правила дорожного движения и были оштрафованы, деньги могут снять с вашей пенсии.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение