Принятие на работу гражданина Узбекистана с действующим видом на жительство и старым образцом паспорта - возможно ли это?

• г. Кызыл

Можно принять гражданина Узбекистана на работу с действующим видом на жительство, но паспорт гражданина Узбекистана старого образца (не биометрический)?

Ответы на вопрос (4):

Если ВИД на жительство действителен, то на работу можно принимать. Паспорт может быть старого образца. Закону это не противоречит.

Безусловно, нельзя его принимать на работу. Паспорта старого образца недействительны

Направьте его в ближайшее консульство Узбекистана в Новосибирске для обмена паспорта.

Так паспорт гражданина Узбекистана небиометрического образца действует до 31.12.2015 г.?

Доброе время суток! Паспорт гражданина Узбекистана является недействительным, поэтому на работы Вы его принять не можете.