Оплачивается ли маршрут квитанция при переезде с одного вокзала на другой по пути следования в отпуск.

• г. Иваново

Здравствуйте, оплачивается ли маршрут квитанция при перезде с одного вокзала на другой по пути следования в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что в этом случае имеется в виду под маршрутной квитанцией, но обычно переезды с одного вокзала на другой, при пересадках - к оплачиваемой части не относятся.