В права наследства вступили родители продавца и они согласны продлить доверенность.

• г. Москва

Я купила машину по ген. доверенности, но продавец умер, не успев продлить доверенность.

Подскажите, с какими документами и куда нужно обратиться для оформления сделки.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, купить машину по доверенности нельзя! Генеральная доверенность, даёт лишь право распоряжения и пользования автомобилем, возможность продажи его третьим лица (не себе).

Если родители умершего идут вам навстречу, то нужно, составить договор купили-продажи машины и зарегистрировать его в ГИБДД.

С Уважением,

Уважаемая Светлана вам нужно было получив генеральную доверенность оформить машину на себя, а теперь собственниками машины являются родители и Вам придется покупать машину заново, подпишите договор купли-продажи , затем снятие с учета и постановка( регистрация) в МОТОРТРЕД по месту вашего жительства