Перевод перед декретным отпуском - принять или отказаться?

• г. Петрозаводск

Добрый день. Перед декретным отпуском меня переводят на другую должность - постоянная должность в другом городе, но по факту буду работать на временной должности в своём городе. Стоит ли мне соглашаться на эти условия? Ведь при выходе с декрета буду числится в другом городе. Заставят ли меня при выходе с декрета работать в той должности? Или могут предложить другую работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но в данном случае пир выходе из декрета, Вам могут сказать работать по месту постоянной должности, в данном случае конечно решать Вам, но не вижу смысла перед декретным отпуском менять такие условия.

Добрый день, уважаемая Ксения

Если Вы переведетесь в другой город то выходить Нужно будет туда. А через 3 года может все поменяться.

Удачи вам и вашим близким!