Я работаю в ЗАО хотелось знать какая разница между производственной и бытовой травмой для меня и для ЗАО.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

По производственной вам выплата больше будет и мораьный вред с фирмы можно взыскать, а по бытовой оплата меньше и вреда морального нет. Если предлагают бытовую оформить вместо производственной не соглашайтесь.

Удачи.