Безопасность паспортный данных

• г. Орёл

У кого-то есть фото моего паспорта. . как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не вижу никаких рисков в данном случае. Фотокопии недостаточно для совершения какой-либо аферы

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

От чего вы себя хотите обезопасить?

Вряд ли что то возможно сделать имея фото паспорта.. Не стоит волноваться.

Спросить
Пожаловаться

Я отправила фото паспорта для верификации аккаунта брокеру. Как оказалось, вероятнее всего, этот брокер мошенник. Как обезопасить себя? Что делать? Стоит ли менять паспорт?

Что делать, когда бывший парень сфотографировал мой паспорт и прописку, без моего ведома. А потом показал мне фото моего паспорта и сказал что "обратится куда надо, а потом оставит меня с проблемами"? Боюсь что совершит мошенические действия с моими данными. Как себя обезопасить?

Могу я узнать, есть ли какая-либо возможность у мошенницы, имеющей фото первой страницы моего паспорта и информации о контактной адресе (без фото из паспорта), взять кредит на мое имя или осуществить какие-либо еще противозаконные действия. И как себя обезопасить в данной ситуации? Спасибо большое заранее!

Есть некоторые опасения, что подробные фото моего паспорта и мое фото, как на пропуск, угодили к мошенникам, и что этой информацией они могут оперировать в своих схемах. Можно ли как-то себя обезопасить? С момента передачи мной этих фотографий минуло две недели. Спасибо.

Мошенник получил фото моего паспорта и теперь от моего имени разводит людей (техника apple по 100% предоплате). Каким образом можно привлечь к ответственности преступника и обезопасить себя?

Скажите, безопасно ли отсылать фотоскан паспорта в интернете при трудоустройстве? Как можно себя обезопасить от мошенников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраивалась на работу. Попала на мошенническую контору. Они взяли копию моего паспорта. Не дозвониться, офис закрыт. Как обезопасить себя и свой паспорт?

В руки мошенников попали фото моего паспорта (2 страница и прописка), несколько фото документов с моей подписью (сами документы опасности не представляют, пугает наличие моей подписи). Что могут сделать с этими фотографиями, и как обезопасить себя от дальнейших неприятностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение