Возможно ли прикрепление к другой больнице после первого визита в женскую консультацию?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я пришла мес назад впервый раз за направлением на анадизы в женскую консультацию; заявлений на приклепение не писала никаких к меня взяли и прикрепили, и тепеть я хочу прикрепиться к другой больнице. Возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы можете беспрепятственно прикрепиться к другой больнице, не писав заявления. Вам следует взять с собой медицинский полис.

Всего хорошего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно возможно - обращайтесь с заявлением в ТУ больницу - к которой хотите прикрепиться

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО