Дело о краже денег с кредитной карты - нужно ли платить проценты, если меня признали потерпевшей?

• г. Кострома

Если идет уголовное дело по краже денег, меня признали потерпевшей, с кредитной карты сбербанка, в этот период ничего не

надо платить, а проценты сбербанк имеет ли право начислять.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В этот период ничего не нужно платить. В банк напишите обращение в связи с тем что возбуждено уголовное дело. По возможности приложите документы. Удачи вам и всего наилучшего.

Все документы я предоставила сбербанку, но они требуют и начисляют проценты.

Здравствуйте! В этом случае на основании имеющихся у Вас документов Вы вправе обратиться с иском в суд по неправомерным действиям банка.

Здравствуйте! В том, что банк начисляется проценты ничего страшного, это проценты за пользование украденными деньгами, но взыщут их с виновного, а не с вас. Удачи.