Если я буду заниматься закупками, нужно ли регистрироваться как ИП?
• г. Казань
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Если вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, то вам обязательно придётся регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя
Спросить13.10.2017, 16:17,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. При занятии предпринимательской деятельностью конечно же нужно будет регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открывать ООО. Всего доброго.
Спросить13.10.2017, 16:23,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если вы будете заниматься систематически предпринимательской деятельностью, то вам нужно ип.Удачи вам и всего наилучшего.