Если я буду заниматься закупками, нужно ли регистрироваться как ИП?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Если вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, то вам обязательно придётся регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Доброго времени суток. При занятии предпринимательской деятельностью конечно же нужно будет регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открывать ООО. Всего доброго.