Как подтвердить законное правопреемство кредитного договора с ликвидированного банка через суд

• г. Калининград

Как и где уточнить факт о том, чтоб было законное правопреемство кредитного договора с ликвидированного банка другому действующему? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать через суд и подать соответствующее исковое заявление об установлении данного факта самое главное чтобы были доказательства предоставлены в суде.