Имеет ли силу та доверенность, если мы живем уже 5 лет и есть завещание на меня?

• г. Краснодар

Муж сделал завещание квартиры и имущества на меня. У него есть дочь, когда-то он написал на неё под давлением гендоверенность на распоряжение квартирой. Имеет ли силу та доверенность, если мы живем уже 5 лет и есть завещание на меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А почему он до сих пор не отозвал данную доверенность? И на какой срок она была выдана? Если у нее закончился срок,то она уже недействительна.Если срок не закончился,то он может в любой момент отозвать данную доверенность и не переживать,что с квартирой что-то случиться.А завещание имеет силу не зависимо от наличия доверенности.