Я участник госпрограммы переселения и вписан в свидетельство, можно ли добавить туда жену и ребенка?

• г. Канибадам

Здравствуйте. Я участник госпрограммы переселения и вписан в свидетельство, можно ли добавить туда жену и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в Управление по вопросам миграции, укажите их как членов своей семьи для участия в программе переселения.