Возможно ли использование обнаженных моделей в качестве боди-арт на Открытии проекта без специального разрешения?

• г. Москва

Мы компания ООО, организуем различные Арт-шоу, проекты. Имеем ли мы право, чтобы в качестве моделей боди-арт на Открытии проекта были не боди-арт, а полностью обнаженные девушки? (например, чтобы не было проблем, если кто-то пожалуется вдруг и т.д.. Девушки соотвественно старше 18 лет). Или для этого нужно какое-то специальное разрешение?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Я вам расскажу если вы пригласите на девушек посмотреть. Звоните.

Неужели не стыдно заниматься таким делом? Если родители девушек подадут на вас жалобу, сигнализируйте мне, я их поддержу в суде. И так уже живем в помойке, хуже Содома и Гоморры. Кругом растление. Детей жалко. Просто позор.

Интересны позиции коллег :)

Там есть ст. 242 УК РФ, но она к вам вроде бы не подходит. Впрочем, как знать...

А вообще-то с 18 лет совершеннолетний гражданин вправе сам выбирать, что ему делать. В т.ч. у него есть право на собственное изображение.