Когда можно забрать автомобиль после ДТП со штрафплощадки и надо ли платить штраф.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для того чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки нужно получить письменное разрешение об этом в ГИБДД Вашего района соответственно Нужно будет оплатить сначала штраф и когда Будете забирать штрафстоянку эвакуатор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае нужно первым делом получить разрешение у сотрудников ГИБДД, обратившись к ним, и так же нужно будет оплатить плату за штрафстоянку в любом случае. Что касается штрафа у Вас есть 60 дней на его оплату, после вступления постановления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Получите разрешение у сотрудников ГИБДД, а потом оплатите стоимость штрафстоянки. Забирать может только собственник. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

И сколько стоит штрафстоянка? Если пострадавшего увезли на скорой помощи а машину увезли на штрафстоянку без его разрешения пострадавший находится в реанимации 7 суток.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Зависит прежде всего от штрафстоянки, нужно смотреть их тарифы, в данном случае попробуйте обжаловать действия сотрудников ГИБДД, мы то до конца не знаем что там за ситуация была.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста после дтп со смертельным исходом машину забрали на штраф стоянку, хотелось узнать в течении какого времени проводиться экспертиза машины и придется ли платить за штраф стоянку?

После дтп прошел месяц. Машину забрали на штрафплощадку. Пострадавшых нет. Когда отдадут машину?

Машина после дтп как вещдок на стоянке, взимается ли оплата за транспотировку и штраф стоянку.

Имеет ли право следователь разрешить забрать Авто со штраф стоянка виновнику дтп, на которого заведено уголовное дело и решения суда ещё нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение