Когда можно забрать автомобиль после ДТП со штрафплощадки и надо ли платить штраф.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для того чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки нужно получить письменное разрешение об этом в ГИБДД Вашего района соответственно Нужно будет оплатить сначала штраф и когда Будете забирать штрафстоянку эвакуатор.

Добрый день! В данном случае нужно первым делом получить разрешение у сотрудников ГИБДД, обратившись к ним, и так же нужно будет оплатить плату за штрафстоянку в любом случае. Что касается штрафа у Вас есть 60 дней на его оплату, после вступления постановления в законную силу.

Доброго вам времени суток. Получите разрешение у сотрудников ГИБДД, а потом оплатите стоимость штрафстоянки. Забирать может только собственник. Удачи вам и всего наилучшего.

И сколько стоит штрафстоянка? Если пострадавшего увезли на скорой помощи а машину увезли на штрафстоянку без его разрешения пострадавший находится в реанимации 7 суток.

Добрый день! Зависит прежде всего от штрафстоянки, нужно смотреть их тарифы, в данном случае попробуйте обжаловать действия сотрудников ГИБДД, мы то до конца не знаем что там за ситуация была.