Ошибочная дата рождения в кредитном договоре - влияние на возможность клиента оплачивать кредит и статус договора

• г. Казань

Здравствуйте! Такой вопрос, оформляла кредитный договор, допустила ошибку в договоре в дате рождения клиента, сможет ли клиент оплачивать кредит? И считатается ли он действительным?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Договор считается действительным, а сама по себе ошибка Техническая не дает права считать его недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Данный договор действительный так как и денежные средства по данному договору были получены это небольшая техническая ошибка но вы можете изменить и попросить чтобы клиент переподписал. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Техническая опечатка в кредитном договоре не влечет его недействительном. Сможет оплачивать кредит по действующим реквизитам.