Продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним - есть ли запрет в Пензенской области и какой номер закона? Или разрешена ли продажа такой продукции и есть ли соответствующий закон?

• г. Пенза

Возможна ли продажа безалкогольных энергитических напитков несовершеннолетним? И если есть запрет, то дайте номер закона. В Пензенской области. И если закон на разрешение продажи такой продукции, если есть такой закон, то напишите номер.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток! Какие законы принимаются местными региональными властями Если хотите получить его точные данные Обратитесь с этим вопросом переведя его в ВИП вопрос. Или можете самостоятельно обратиться в администрацию Вашего района с заявлением чтобы вам предоставили такую информацию а также в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Это запрещено на основании Закона Пензенской обл. от 04.03.2015 N 2690-ЗПО «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Пензенской области»: Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков 2. На территории Пензенской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков: 1) несовершеннолетним; 2) в детских, образовательных и медицинских организациях; 3) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи; 4) в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.

Спросить
Пожаловаться

Запреты на продажу таких напитков толькотрегиональные, или сами поищите ваш регион в инете или зажуйте работу любому юристу в личку

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Есть такой закон что энергетические напитки запрещены продавать несовершеннолетним лицам он от 4 марта 2015 года номер 26 94 зпо постановление ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных напитков. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли продажа безалкогольных энергитических напитков несовершеннолетним? И если есть запрет, то дайте номер закона. В Пензенской области.

Номер закона о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершенолетним в нижегородской области.

Номер закона по Нижегородской области о запрете продажи несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершенолетним в Москве.

Есть ли закон запрешающий продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Калужской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение