Отсутствие освещения в поселке затрудняет безопасность работников завода, нарушение обязанностей администрации вызывает обращение за помощью

• г. Брянск

У нас в поселке освещение включают на три часа с 21 ч до 24 а в поселке работает завод с посменным графиком работы людям которые отрабатывают до 24 часов до дома приходиться добираться в полной темноте хотя раньше фонари горели до часу ночи местная администрация на жалобы не реагирует куда нам обратится за помощью.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данном случае с жалобой в прокуратуру, если администрация не отвечает на жалобы

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

ПИШИТЕ жалобу в районную прокуратуру на несоблюдение администрацией поселка требований к обеспечению БЕЗОПАСНОЙ Среды ОБИТАНИЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если сотрудники администрации не реагируют, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.