Могу ли я взять кредит с Тинькоф банке и сплотить ежемесячно?

• г. Челябинск

Здравствуйте могу ли я взять кредит с Тинькоф банке и сплотить ежемесячно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взять кредит в банке, если он вам его одобрит, для этого вам необходимо на официальном сайте банк оформить соответствующее заявление

Здравствуйте!

По поводу кредита обращайтесь непосредственно в банк через интернет, либо по телефону.

Мы не можем знать, одобрят ли Вам кредит.

Здравствуйте! Условия оплаты кредита выставляет сам банк, Ваш вопрос вне компетенции юристов. Для уточнений условий кредитования Вам необходимо обратиться в банк.