Ограничение доступа приставов к кредитным и другим картам доходов при выплате долга перед банком

• г. Омск

Долг перед банком. Был суд. Присудил выплатить долг. Вот уже 3 месяца приставы высчитывают с пенсии 50%. Могут ли приставы арестовать карты доходов и в том числе кредитные?

Ответы на вопрос (6):

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НЕТ Т.К. ЭТО ЗАЕМНЫЕ ДЕНЬГИ, А вАШИМИ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПРИ СНЯТИИ ИЛИ ОПЛАТЕ