100-летняя ветеранка ВОВ из Краснодарского края - какие выплаты ей полагаются?

• г. Видное

Моя тетя проживает в Краснодарском крае, участница ВОВ трудового фронта, вдова инвалида ВОВ офицера, ветеран труда. На какие выплаты она имеет право в 100-летний юбилей?

Ответы на вопрос (4):

Ну если человек дожил до СТА лет, то он самый "богатый" человек на нашей Планете,

таких 0,1% от 100% живущих в Земном мире.. .

Что касается "поощрений" 100 летним, то во многих регионах местные власти делают

это по своей инициативе, если знают про такого долгожителя.

Добрый день! По поводу выплат, можно обратиться в отдел социальной защиты, в регионах как правило, могут устанавливаться выплаты в связи с данным событием, но это на региональном уровне только возможно, поэтому нужно обратиться и уточнить.

Здравствуйте!

Что касается "поощрений" 100 летним, то во многих регионах местные власти делают это по своей инициативе, но надбавка к пенсии не полагается. Удачи и добра!

Пусть обращается в МФЦ. К 100 летнему юбилею дается сумма 25 т.р.

Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2016 г. N 816-ПП "Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2017 год"