Возможно ли снижение ипотечной ставки в Сбербанке России для жителей г. Конаково Тверской области?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, имеем мы право подать заявление в Сбербанк России на снижение ипотечной ставки по кредиту? Ипотека была оформлена в Сбербанке Твери 26 апреля 2016 года по 13,9% годовых. Проживаем в г.Конаково Тверской области. Долг больше 500000 тысяч рублей. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Заявлением о снижении ипотечной ставки по кредиту (2 экземпляра) в Сбербанк России, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Доброго времени суток! Безусловно вы можете обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту, это ваше право, но банки крайне редко идут на снижение процентов, всего хорошего!

. Вечер добрый! Изменить условия договор можно только по соглашению сторон, т.е нужно согласие сбербанка, изучите условия вашего договора и обращайтесь письменно в банк.

Удачи Вам успехов!