Вопрос - Можно ли ездить по городу на стареньком Запорожце с крымскими номерами?

• г. Краснодар

У меня старенький" запорожец" с украинскими крымскими номерами 01... кр.Можно ли на сегодняшний день ездить с такими по городу. Если нет, то что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть на данный автомобиль документы, застрахован по ОСАГО и вы вписаны в страховку, то какие проблемы, ездите.