Как обжаловать решение суда по делу о 0.167 промилле - советы и возможные шансы на успех

• г. Вязьма

0.167 промилле. Меня лишил мир. и район суды, адвокат говорит, что областной проиграем (т.к там дядя родной, районной судьи, которая обвинила), говорит до верховного идти суда. Обжаловать хочет, на цифрах (сотые-законом, а тысячные-прибором) после нуля. Что делать? Подскажите. Или адвокат денег хочет поиметь. Есть шанс?

Ответы на вопрос (2):

Вполне вероятно и денег хочет поиметь, но ситуация про дядю и из-за этого бесперспективность обжалования в обл суде вполне правдопобна. Не знаю как именно собирается обжаловать адвокат, на чём основывать защиту, но хотелось бы взглянуть на сканы всех материалов дела (протоколы, и самое главное это мед акт-в нём часто бывают нарушения по которым можно признать не виновным), свои данные на сканах можете затереть.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если хотя бы на сотую долю больше, чем 0,16 - однозначно лишение, смысла оспаривать нет

Всего доброго, желаю удачи.