Суд не изменил решение в Кирове - вопросы о сдаче дела в отдел судебного делопроизводства и погашения задолженности перед банком в Кирово-Чепецке

Здравствуйте.
Вероятнее всего суд направил исполнительный лист по требованию истца в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Доброй ночи! Если Вы являетесь должником, то исполнительный лист Вы не получете, это право возникает только у взыскателя. Вам необходимо ждать постановление о возбуждении исп пр-ва.Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Если речь идёт об исполнительном листе, то для его получения необходимо, после поступления дела из апелляционной инстанции, написать заявление о получении исполнительного листа и сдать его в канцелярию суда первой инстанции. Время для его получения назначат там же в момент подачи заявления. Дело из суда апелляционной инстанции поступает как правило в течении 2 недель. Всё это в том случае, если Вы взыскатель. А если должник, то испол. Лист Вы не получите, его предъявит взыскатель в службу судебных приставов.
СпроситьКак правило определение суда апелляционной инстанции вместе с делом возвращается в канцелярию суда первой инстанции в течение 2 недель после чего взыскатель имеет право получить исполнительный лист в канцелярии Суда первой инстанции когда он будет этот низ подавать на исполнение приставом решать только самому взыскателю поскольку это право у него сохраняется в течение 3 лет после получения исполнительного документа.
Здравствуйте, Гость. Конкретный срок законом не установлен, поэтому точно Вам никто не сможет ответить.
Судя по вопросу, 10 октября было рассмотрение апелляционной жалобы, и судебное решение вступило в законную силу. Вы не указали, каким судом было рассмотрено дело по первой инстанции, но наверное, в Кирово-Чепецке.
Если дело сдано в отдел судебного делопроизводства, то это означает, что судья-докладчик уже составил апелляционное определение и сдал дело для его последующей отправки в суд первой инстанции.
Обычно дело в суд первой инстанции поступает в течение 2 недель после этого, но конкретный срок законом не установлен.
Исполнительный лист должен получить взыскатель в суде первой инстанции. Банки обычно получают его не сразу, а вначале пытаются уговорить должника погасить долг добровольно.
Если у должника отсутствуют денежные средства на банковских счетах в других банках, то могут предложить заключить мировое соглашения об уменьшении размера долга в случае его быстрого погашения в обусловленном соглашением размере.
Удачи Вам.
СпроситьА когда примерно придет лист по времени сколько
СпроситьКогда взыскатель его направить приставам тогда и придет повторюсь взыскатель имеет право подать лист в течение 3 лет со дня его вынесения.