Какой срок дадут за ножевое ранение под грудь глубиной больше 3 см.

• г. Киров

Какой срок дадут за ножевое ранение под грудь глубиной больше 3 см.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Срок назначает суд с учетом всех доказательств по делу, а так же смягчающих и отягчающих оснований.

Всего хорошего.

Доброй ночи! Все будет зависеть от того, по какой статье возбуждено уголовное дело. Это может быть и покушение (если человек жив) ст.105 ук рф, ст.111 ук рф. По этим статьям реальное лишение свободы. Уточните вопрос по какой ст. возбуждено уг.дедо.