Автострахование в компании "Московия"

• г. Десногорск

В апреле застраховались в компании "Московия". Недавно узнали о ее банкротстве. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас еще не произошло никакого страхового события, то рекомендуем вам заключить новый договор страхования с другой организацией. Во избежание проблем, связанных с двойным страхованием, договор с «Московией» следует в таком случае расторгнуть. Расторжение договора можно произвести дистанционно, путём отправки по почте соответствующего уведомления по юридическому адресу или головного офиса «Московии» (КАСКО)

Страхового случая не было, собираемся расторгать. Компенсации за оставшиеся полгода не предусмотрено?

Доброго вам времени суток. К сожалению компенсацию, в данном случае, Вам никто выплачивать не будет. Удачи и всего наилучшего.