Автострахование в компании "Московия"

• г. Десногорск

В апреле застраховались в компании "Московия". Недавно узнали о ее банкротстве. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас еще не произошло никакого страхового события, то рекомендуем вам заключить новый договор страхования с другой организацией. Во избежание проблем, связанных с двойным страхованием, договор с «Московией» следует в таком случае расторгнуть. Расторжение договора можно произвести дистанционно, путём отправки по почте соответствующего уведомления по юридическому адресу или головного офиса «Московии» (КАСКО)

Спросить
Пожаловаться

Страхового случая не было, собираемся расторгать. Компенсации за оставшиеся полгода не предусмотрено?

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К сожалению компенсацию, в данном случае, Вам никто выплачивать не будет. Удачи и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте! СК Московия признана банкротом. При продажи машины я хотела вернуть неиспользованную часть страховки. Для этого мне пришлось написать заказное письмо (есть уведомление о вручении) в центральный офис организации, тк в г. Брянске офисы были уже закрыты. До сих пор деньги мною не получены. К кому сейчас мне обращаться если компания офиц-но признана банкротом. Как и у кого требовать включения себя в реестр должников? Подскажите пож-та, буду очень признательна!

Я хотела бы узнать о автостраховании я живу в посёлке Журавли Волжского района страховка должна быть деревенская, я обратилась в страх. Компанию мне сказали что теперь нет деревенской нас прировняли к городу, скажите законно это и на каком основании деревню прировняли к городу?

Я был застрахован по полюсу от несчастных случаев и болезней в компании "Московия" у которой забрали лицензию в июле 2017 года, в декабре 2017 года получил травму средней тяжести, хотел получить страховку, но мне дали ответ в офисе 2, ул. Шмидта д.4,г. Севастополь, что союз страховщиков возмещает выплаты только по осаго, правда ли это?

ДТП страховая компания "Московия" банкрот, виновник ДТП не имеет страхового полиса. Мне отказано в возмещении убытков по восстановлению моего автомобиля Шевроле-Ланос. К Кому обращаться до суда?

Добрый день. С 2009 - 2015 гг. мои родители (преклонный возраст) страховались по автострахованию ОСАГО в страховой компании РОСГОССТРАХ, за ними был закреплен агент. На данный момент действие полиса истекает и выясняется, что агент перед каждым оформлением полиса не запрашивала справку о безубыточности, в результате за весь период с 2009-2015 в полисе всегда фигурировал 3 класс с КБМ 0,95. Каким образом можно повлиять на компанию, чтобы изменить в РСА класс на больший и есть ли такая возможность. Спасибо.

Как правильно выйти из положения: случилось ДТП и на момент проишествия страховая компания Московия преостановила деятельность. Куда подать/сдать документы? Возможно ли вообще получить деньги?

Отправил по осаго по почте в ск Московия письмо лежит дней 10. пошёл в ск рессо (виновника) говорят дай письменный отказ. Я им тоже дайте письменный отказ для моей защиты дальше... Что и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я страхую машину (осаго) в компании Московья, в марте этого года я делала страховку, в апреле было подорожание. Сегодня я пришла вписать человека (у него стаж с 78 года) в страховку, а мне говорят, что для того чтобы вписать человека в страховку вам придется доплатить, так как было подорожание, а вы платили по старым ценам. Имеют ли они право так делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение