Скажите имеют ли право Жека отключит воду свет и т д.если у нас задолженность. И проживают дети?

• г. Москва

Здраствуйте скажите имеют ли право жекха отключит воду свет и т д.если у нас задолженность. И проживают дети?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. ЖКХ имеет право подать на вас в суд и взыскать задолженность в судебном порядке. А вот ресурсо снабжающая организация имеет право ограничить поставку электроэнергии и водоснабжения, если вас оповестили в установленный законом срок.