Возможно ли подать на банкротство при наличии задолженностей в МФО и кредите свыше 500 тысяч?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня задолженность в нескольких МФО, и кредит больше 500 тысяч в банке, можно ли подать на банкротство, если есть микрозаймы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да Вы можете подать на банкротство. Также Вы в эту массу можете включить и другую задолженность (кроме возмещения морального вреда и алиментов). При этом учтите все последствия от процедуры банкротства.

Добрый день! Да Вы можете подать на банкротство и я Вам могу помочь с этим. Являюсь финансовым управляющим в Москве. Звоните или пишите 8-903-743-27-93 Ирина.

Добрый вечер, Наталья

Можно, если имеется любая задолженность 500 тысяч рублей и выше и просрочки по платежам составляют более трех месяцев

Более подробная консультация в личных сообщения, либо по адресу электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.