Нужен адвокат по пенсионным спорам для того, чтоб произвёл расчёты по пенсии по потере кормильца на территории Р Крым.

• г. Краснодар

Нужен адвокат по пенсионным спорам для того, чтоб произвёл расчёты по пенсии по потере кормильца на территории Р Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в личных сообщениях к любому юристу или адвокату на сайте с данным вопросом! Услуга подготовки каких-либо документов является платной!

Спросить
Пожаловаться

Должен ли негосударственный пенсионный фонд тоже платить пенсию по потере кормильца? Если в кол. договоре написано комиссия по негосударственному пенсионному обеспечению работников. Функции комиссии: Подготовка документов по назначению, расчет размера пенсии и организация финансирования для негосударственных пенсий по инвалидности и по случаи потери кормильца.

31 декабря закончился срок трудового договора. 18 января обратилась в пенсионный фонд для индексации пенсии и переход на пенсию умершего мужа по потере кормильца. Пенсионный фонд одобрил переход на пенсию мужа. 1 февраля меня снова взяли на работу по трудовому договору. Останется ли за мной пенсия по потере кормильца или только моя проиндексированная пенсия? Спасибо.

Что нужно для того что бы 17 летный подросток оформил на себя пенсию по потере кормильца? Нужен ли законный представитель?

Получаю страховую пенсию на внучку по потере кормильца с декабря 2014 г. Сейчас выяснилось, что социальная пенсия по потере кормильца была больше, данную информацию мне в Пенсионном форме не предоставили. Возможно ли в суде требовать перерасчет пенсии?

Пенсии по потере кормильца, для ребенка инвалида, а так же матери по уходу имеющий пенсию по потери кормильца до 14 лет одному из детей.

Приставу-исполнителю пенсионный фонд отказал в наложении взыскания на пенсию, так как должник получает пенсию по потере кормильца. В данном случае должник сам пенсионер. Он же получает пенсию как гражданин РФ, который отработал определенный трудовой стаж? Пенсия как гражданина и пенсия по потере кормильца это разные пенсии? Есть ли смысл писать заявлении в пенсионный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Здаствуйте. Пособие по потере комильца и пенсия по инвалидности в месте или отдельно оплачивает пенсионый фонд. И они говорят что такого не может быть что бы ребенок получал пенсию по инвалидности и по потери кормильца сразу.

Я студент мне 20 лет, учусь на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по договору гпх, а он отчисляет в пенсионный фонд, потеряю ли я пенсию по потере кормильца и вообще могу ли я устроится на работу без потери пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение