Нужен адвокат по пенсионным спорам для того, чтоб произвёл расчёты по пенсии по потере кормильца на территории Р Крым.

• г. Краснодар

Нужен адвокат по пенсионным спорам для того, чтоб произвёл расчёты по пенсии по потере кормильца на территории Р Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в личных сообщениях к любому юристу или адвокату на сайте с данным вопросом! Услуга подготовки каких-либо документов является платной!