Куда обратиться с жалобой на органы полиции по поводу ночных звонков в дверь?

• г. Москва

Добрый день!

Подскажите, куда я могу направить жалобу на органы полиции о причинённом мне моральном ущербе, а именно звонок в дверь в 1:05 ночи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это были необоснованные действия. То только в судебном порядке. Но для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы доказать, что действия сотрудников действительно были незаконными.

Спросить
Пожаловаться

Ночь. Звонок в дверь. Открывайте полиция.

Полицию я не вызывала, вообще, нормальные люди в это время спят.

Оказывается, некий гражданин состоящий по шизе на учете, абсолютно мне не знакомый, вызвал полицию именно на мой адрес. От полиции удалось узнать только фамилию, возраст и улицу проживания данного индивида.

Вопрос: есть ли управа на такие "приколы"?

День добрый. Написал жалобу на административное правонарушение в орган "организатор перевозок".Жалобу не рассмотрели объяснили что она подана была с ошибками. Подскажите как действовать дальше куда писать жалобу повторно?

Выиграла дело с Роспотребнадзором. Отменили постановление, которое РПН вынесло и взыскали с них денежные средства в мою пользу. Подскажите, пожалуйста, куда мне направить испол лист? В финансовые органы субъекта (т е Москвы)? Куда именно, не могу сообразить..

Соседи сверху всю ночь пили, орали и гремели. Пыталась раз поговорить, но на звонок в дверь никто не открыл. В три ночи позвонила в 02, там сказали. Что два сотрудника выехали. Через полчаса позвонила в районное РУВД, там дали телефон отделения, где мне ответили, что участковый потом разберется. На повторный звонок в 02 через час мне ответили: ждите. Полиция так и не приехала, к 6 утра быдло успокоилось само (видать, пережрало). Я и мои дети всю ночь не спали. Как наказать полицию за бездействие в данной ситуации?

Мой сосед в пьяном виде ломился ко мне в дом оскорблял нецензурной бранью повредил мою входную дверь, как мне получить справку о сумме причинёном ущербе. Вопрос как провести независимую зкспертизу с целью выяснения причинёного мне ущерба.

Нужно ли направить частью. Жалобу самим или суд направит. Суд отказал в повороте суд. приказа 1905 2022 г. И какой день будет послед. Для подачи часть. Жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший сожитель, разбил мне стекла в квартире, повредил входную дверь. Вызвала на него полицию, составили заявление, сделали фото о причиненном ущербе. Теперь у меня участковый требует справку об ущербе. Вопрос: Где мне ее брать и кем должна быть заверенна эта справка, какими органами?

Что делать и куда обращаться? 15 лет назад устанавливали общую дверь.

Что делать и куда обращаться? 15 лет назад устанавливали общую дверь на лестничной клетке на 2 квартиры, сосед был не против. Дверь устанавливали за свой счет. Сегодня сосед вырезал замок с нашей общей двери. Приехал наряд полиции сказал что дверь установлена несанкционировано и ее надо снять. Почему мы должны снять дверь, если у многих стоят двери между соседями на лестничной клетке? Почему другие не снимают а мы обязаны снять? Далее сосед выкинул детский велик в пролет между этажами. Полиция сказала что он может его куда угодно был выкинуть раз он ему мешал. Так почему же если на машине царапают нам дверь гвоздем то это материальный ущерб, а тут с великом даже на хулиганство не тянет? Или же это Полиция некомпетентная попалась? Тогда куда написать жалобу на наряд полиции? Сосед бутылки свои ставит к нашей двери. Что делать помогите? Наш участковый сказал дверь снять, а вот про бутылки и велик просто предупреждение ему сделает. Это нормально? Что делать с дверью и с замком который снял сосед? Замок ведь за наши деньги был куплен 5 лет назад. Про то что с жалобой на полицию обращаться в прокуратуру это я поняла. А на соседа кому жаловаться и что я могу сделать? Насколько правомерно с его стороны вырезать замок из общей двери и правы ли в полиции о том чтобы я снесла дверь между нашими квартирами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение