Куда обратиться с жалобой на органы полиции по поводу ночных звонков в дверь?

• г. Москва

Добрый день!

Подскажите, куда я могу направить жалобу на органы полиции о причинённом мне моральном ущербе, а именно звонок в дверь в 1:05 ночи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это были необоснованные действия. То только в судебном порядке. Но для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы доказать, что действия сотрудников действительно были незаконными.