Возможно ли переоформить социальную помощь при получении справки о доходах, которая не учитывает первый месяц работы?

• г. Шостка

Здравствуйте. Смогу ли я переоформить соц помощ если у меня справка о доходах с 7.06.2017 по 1.12.1017 я оформилась на роботу не с первого числа. Но за 06 месяц у меня доход написан в справке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Вы должны предоставить справку с работы за последнии 3 месяца тогда переоформят.

Удачи вам и вашим близким!