Моего сына осудили на 2 года лишения свободы по 161 ч.адвокат уверял нас чтобы мы взяли все на себя я не шла как

• г. Орёл

Моего сына осудили на 2 года лишения свободы по 161 ч. 2 адвокат уверял нас чтобы мы взяли все на себя я не шла как свидетель и не приводила свидетелей и нам дадут срок со смегчением наказания учитывая хорошие характеристики, наличие заболевания его напарнику я дала бы очень плохие характеристики (распространяет наркотики и сам их употребляет не однакратно воровал у своих друзей родители выгнали из дома т. к он все вынес стоял на учете в школе по употреблению ит.д.) но суду пришел приказ сверху его оправдать и ему дали 140 часов общественных работ а нам 2 года на кассационном суду адвакат тоже сказал что плохо мы про другого говорить не будем почему?

Куда можно пожаловоться на несправедливый суд.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, жаловаться остается в надзорном порядке в Президиум облсуда.