И второй вопрос - имея две собственности будет ли оплата за квартиру (ком. услуги) 100% или увеличиваться и на сколько?

• г. Москва

Если человек уже использовал свое право на бесплатную приватизацию, то что нужно чтобы приватизировать другую квартиру. Знаю что это будет платно. Интересует примерные цыфры и вообще от чего будет назначаться сумма. И второй вопрос - имея две собственности будет ли оплата за квартиру (ком. услуги) 100% или увеличиваться и на сколько? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать квартиру можно только один раз. Вы не можете приватизировать другую квартиру ни платно, ни бесплатно.