Если утерянная ген. доверенность можно ее восстановить или надо делать по новой.

• г. Хабаровск

Если утеренная ген. доверенность можно ее восстановить или надо делать по новой.

Ответы на вопрос (4):

Это уже полностью зависит от вас и вы можете либо ее восстановить либо оформить новую через нотариуса, особого значения это не имеет в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Восстановить ее нельзя, так как больше такого бланка с таким же номером у нотариуса нет.

Потому придется делать снова

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

А как вы докажите нотариусу что эта доверенность утеряна без предоставления таких доказательств вам доверенность ст 185 гК РФ Не восстановят Проще сделать новую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Восстановить доверенность вам не удастся, поэтому если оно необходимо, следует обратиться в нотариальную контору и оформить новую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по ген. доверенности на машину. Если ген. доверенность у нотариуса оформить (отец на сына) :

1.Какие операции отец сможет делать, если птс тоже у него (у отца) будет.

2.Если птс отдаст с ген. довереннстью сыну, какие действия отец может сделать во вред.

3.Если отдаст сыну птс, может ли отец сделать утерю и получить новый.

4.Как надо составить доверенность, чтобы он не смог его аннулировать.

Заканчивается срок действия Ген. доверенности на автомобиль, владелец сменил место прописки, а прежний адрес недействителен т.к. произошёл снос дома в связи среконструкцией.

Могу ли Я продлить Ген. доверенность? Если да, то будут разногласия между новой доверенностью и ПТС. Если нет что мне предстоит делать, куда обращатся?

ХОТИМ ВОсстановить или установить отцовство над ребенком находясь за границей. Можно ли это сделать по ген доверенности если оба родителя отсутствуют?

Есть ксерокопия ген. доверенности на продажу дома. Оригинал утерян. Могу ли я восстановить ген. доверенность у нотариуса который выдал ген. доверенность без доверитель?

Продал автомобиль по ген. доверености, но налог плачу до сих пор, т.к.машина числится за мной. Что мне делать. Если я ее утилизирую, можно ли потом ее востановить, если новый хозяин, предъявит мне претензию?

Есть гендоверенность от отца сыну. Можно ли сыну по гендоверенности выписать и прописать на новое место жительства отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать живет за границей и делала на меня ген. доверенность. А я вышла замуж и поменяла фамилию, можно ли пользоваться этой доверенностью, с новым паспортом и свидетельстве о браке или надо переделывать доверенность!?

Знакомый подарил авто по стечению обстоятельств было утеряно стс. вопрос могу ли я его восстановить если сделать ген доверенность? И нужно ли стс для составления ген. Доверенности?

Я могу восстановит документы на утиль машину по ген. доверенности. Документы на авто где должны восстанавит, где машина сейчась находится там можна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение