Если утерянная ген. доверенность можно ее восстановить или надо делать по новой.

• г. Хабаровск

Если утеренная ген. доверенность можно ее восстановить или надо делать по новой.

Ответы на вопрос (4):

Это уже полностью зависит от вас и вы можете либо ее восстановить либо оформить новую через нотариуса, особого значения это не имеет в данном случае.

Здравствуйте,

Восстановить ее нельзя, так как больше такого бланка с таким же номером у нотариуса нет.

Потому придется делать снова

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А как вы докажите нотариусу что эта доверенность утеряна без предоставления таких доказательств вам доверенность ст 185 гК РФ Не восстановят Проще сделать новую доверенность.

Восстановить доверенность вам не удастся, поэтому если оно необходимо, следует обратиться в нотариальную контору и оформить новую доверенность.