Как получить копию билета после получения только посадочных талонов

• г. Ханты-Мансийск

При полёте мне отдали только посадочные талоны, а билеты нет. Бухгалтерия такую форму не примет, там не указана цена и номер билета. Как сделать копию билета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в авиакомпанию, услугами которой Вы пользовались, и просить предоставить именно копию билета, по Вашему перелету.

Билеты обязаны были вернуть. Их не забирают. Обращайтесь к авиаперевозчику и просите выдать справку о стоимости проезда. Удачи вам.

При полете авиабилеты у вас требуют только при регистрации на рейс и сразу возвращают обратно. Стоимость перелета можно подтвердить кассовым чеком или другим документом.