Как получить копию билета после получения только посадочных талонов

• г. Ханты-Мансийск

При полёте мне отдали только посадочные талоны, а билеты нет. Бухгалтерия такую форму не примет, там не указана цена и номер билета. Как сделать копию билета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в авиакомпанию, услугами которой Вы пользовались, и просить предоставить именно копию билета, по Вашему перелету.

Спросить
Пожаловаться

Билеты обязаны были вернуть. Их не забирают. Обращайтесь к авиаперевозчику и просите выдать справку о стоимости проезда. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

При полете авиабилеты у вас требуют только при регистрации на рейс и сразу возвращают обратно. Стоимость перелета можно подтвердить кассовым чеком или другим документом.

Спросить
Пожаловаться

Купила билет при помощи бездокументарной технологии e-ticketing , но бухгалтерия отказывается принимать с авансовым отчетом такой билет без посадочного талона. Посадочный талон потерян. К электронному билету (распечатан на листе) приложен фискальный чек с указанной суммой приобретения билета, на самом листе билета есть штамп. Как можно вернуть деньги за льготный проезд?

Сдаем билеты в ПФ а у нас не принимают т.к в билете не указано как был оплачен билет. Билет покупали онлайн посадочный талон имеется. Насколько правомерны действия пенсионного?

1. В течении скольки дней я должна предоставить предприятию в бухгалтерию посадочные талоны, если билеты предоставило мне предприятие?

2. В течении скольки дней я должна предоставить предприятию в бухгалтерию посадочные талоны на оплату дороги, если я их покупала за свой счёт?

3. могу ли я предоставить копии посадочных талонов в суд, если оригиналы посадочных талонов требует бухгалтерия или на оборот?

Сдала билеты с чеками и посадочным талоном на оплату дороги к месту учебы и обратно. Но на обратный билет потеряла посадочный талон. Бухгалтер сделала запрос в авиакомпанию где подтвердили что я летела данным рейсом но категорически отказывается оплачивать стоимость обратного билета без посадочного талона. Правомерно ли это.

Есть распечатанный электронный жд билет и копия оригинального билета. Бухгалтерия копию оригинального билета не берет взаимозачет только может принять электронный распечатанный билет. Действительно ли что копия оригинального билета без заверения - бухгалтерия в праве не принимать? (Просто в законе не найдено про копии билетов только про электронные)

Приветствую Вас. Был в отпуске льготном, авиа билет покупал через агенство электронный вариант. Пришёл в бухгалтерию-посадочный талон, выписка об оплате с карты, электронный билет. В билете цена есть, но нет тарифа, бухгалтерия не оплачивает. Какой закон им под нос преподнести? С Уважением Станислав.

Ездила в отпуск, покупала билеты через интернет на официальном сайте ржд. В бухгалтерии говорят что распечатанный посадочный талон не примут нужен ещё посадочный талон на бланке ржд. Правомерно ли это? Могут ли мне отказать в оплате дорожных затрат при отсутствии билета на бланке ржд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспользовался льготным отпуском. Приобрел авиа-билеты Нижневартовск СПб и обратно.

В Нв-СПб билеты не сохранились, остался только посадочный талон, не оплачивают, нужен либо электронный билет либо простой.

А обратно билет у меня СПб-Нв, на 4 дня позже, есть и посадочный талон и распечатка электронного билета, после того как закончился отпуск 31.12.2013, билет на 4.01.2014 и тоже не оплачивают. В общем съездил получается туда и обратно без компенсации проезда.

Вопрос, если какая нибудь возможность по оплате хотя бы обратного билета?

Я сдала в бухгалтерию электронные билеты и посадочные талоны на самолет, но в билете допущена одна ошибка у ребенка в фамилии. Мне отказываются оплачивать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение