Сосед делает ремонт в субботу в 9.30 можно ли?

• г. Нефтеюганск

Сосед делает ремонт в субботу в 9.30 можно ли?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вам лучше всего обратиться письменно в городскую администрацию и вас проконсультируют по вашему региональному законодательству, в какое время можно делать ремонт

Удачи Вам. Анна Титова.

В действующем законодательстве нет запрета на проведение ремонтных работ в 9:30 утра. Можете переговорить с соседями, чтобы начинали ремонт попозже, может быть они пойдут навстречу.

Добрвй день, да в это время они уже имеют право проводить работы, это не нарушает увы режим тишины, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

В СанПиН 2.1.2.2645-10 (приложение № 3) содержатся допустимые предельные уровни шума в жилом помещении с 7.00 до 23.00 и с 23.00 до 7.00 независимо от того какой день недели. Если Вы считаете, что уровень шута превышает допустимые нормы и тем самым доставляет Вам беспокойство, пожалуйтесь участковому.