Куда обратиться если соседи при строительстве дома залезли за границы красной линии.

• г. Таганрог

Здраствуйте. Куда обратиться если соседи при строительстве дома залезли за граници красной линии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Нужно обращаться в суд с исковым заявлениемО приведении границ земельного участка в соотсествие с правоустанавливающими документами. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте. Можете обратиться с соответствующей жалобой в администрацию г. Таганрога или в прокуратуру города. Кроме того, если захвачена часть Вашего земельного участка - обратитесь в суд.

Ну раз так и соглашения у вас нет значит направляйте претензию и затем с иском в суд обращайтесь более ни как данный вопрос не решить.