Продавец акций ЗАО обязан предоставить выписку из реестра акционеров в определенный срок

• г. Набережные Челны

Акционер ЗАО продает свои акции. Акциоенру выдается выписка из реестра акционеров.

Необходим срок предоставления выписки из реестра акционеров Общества.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав. Держатель реестра обязательно должен разрабатывать правила ведения реестра в которых и определяются сроки ответа на запросы акционеров и эмитентов