Как выписать человека пропавшего 24 года назад.

• г. Ташкент

Как выписать человека пропавшего 24 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Выписывать его можно в судебном порядке. Если человек пропал, то в суде это надо доказывтать. Суд по имеющися доказательствам примет решение.

Доброго времени суток! Для начала человека нужно признать безвестно отсутствующим, после чего вам следует обратиться с решением суда в паспортный стол и выписать

Только через суд - обратитесь с иском о признании гражданина безвестно отсутствующим. По решению суда - УФМС снимет с регистрационного учета.

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании гражданина умершим, утрате им права пользования и снятии гражданина с регистрационного учета.