Возможно ли сменить зону переселения и получить соответствующие выплаты после получения гражданства?

• г. Стрежевой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Скажите пожалуйста МОЖНО ПОМЕНЯТЬ зону переселения если получил гражданства но не брал выплат, и в том регионе получить соответственные выплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы получили гражданство по программе, зону переселения поменять нельзя, даже если не получали выплат

Желаю Вам удачи и всех благ!