Вопросы выкупа земли без участия неинтересованных дольщиков и сроки льготного выкупа

• г. Краснодар

Нас 6 дольщиков земли в аренде. Двое не заинтересованы в выкупе земли. По истечении 5 лет у них не оформлены документы по наследованию, после смерти родителей. Можем мы оформить выкуп без их участия? До какого срока льготный выкуп земли?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Выделяйте свои 4 доли в натуре, а именно обращайтесь в межевую организацию, они все сделают. И уже поставленный на кадастровый учёт земельный участок продавайте смело. Про льготный выкуп знаю что он будет большой (60% от кадастровой стоимости) с 01.01.2018 года.