Но муж умер в 2000 г. Каким образом сейчас мне и моим двум дочерям зарегистрировать участок в собственость?

• г. Пермь

В 1990 году мужу был выделен участок земли в садоводческом товариществе. В 1993 году решением городского Совета народных депутатов предоставлены в личную собственность используемые земельные участки членам садоводческого товарищества.

Администрация признает и на настоящий момент за моим мужем право зарегистрировать данный земельный участок в собственность в установленном законом порядке. Но муж умер в 2000 г. Каким образом сейчас мне и моим двум дочерям зарегистрировать участок в собственость?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, наследственное дело открывалось в 2000 году, когда муж умер? Вы оформляли в собственность какое-либо другое имущество, доставшееся Вам в наследство от мужа? Пишите пожалуйста лично, на почту, подробно.