Мы с мужем в разводе, он сидит в тюрьме, срок у него 17 лет строгого режима.

• г. Алматы

Мы с мужем в разводе, он сидит в тюрьме, срок у него 17 лет строгого режима. У нас есть сын, ему два года. Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав? Где и как это делается? Куда мне обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Настя, да , это возможно. Вопрос решается через суд. ЗА более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь лично.