Получение путевки в садик по возвращении в Барнаул - условия и необходимые документы

• г. Барнаул

Здравствуйте, живу в Барнауле, стою на очереди в садик, поехала с мужем в краснодарский край в командировку, тут нам дали путевку и сын уже ходит в садик, дадут ли мне по приезду в Барнаул путевку сразу, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если стоите в очереди на путевку то когда ваща очередь подойдет вам и Барнауле должны дать путевку Чтобы в Барнауле дали путевку нужно чтобы ваш сын был зарегистрирован в Барнауле.

Сын пророписан в Барнауле, и есть временная регистрация в краснодарском крае.

Если сын не снят с очереди в Барнауле, никаких оснований для отказа в предоставлении права посещать дошкольное воспитательное заведение в соответствии с подошедшей очередью, нет.