Что делать, если у меня двойное гражданство и российский паспорт истек?

• г. Баден-Баден

Я проживаю в германии. Уменя двойное гражданство.. российский паспорт был действителен до января месяца. Что должна я теперь делать.. подавать документы на подтверждения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Достаточно явиться в УВМ МВД по месту пребывания в России и поменять паспорт

Всего доброго, желаю удачи.