Что делать если хотят отрезать газ

• г. Ставрополь

У меня есть задолженность в оплате за газ имеет ли регионгаз отрезать мне газ завтра начинается отопительный сезон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Регионгаз в праве отрезать вас от газа если у вас имеется задолженность в любой момент Но сначала он должен вас уведомить об этом Но делает это не всегда к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, при наличии задолженности вам могут прекратить подачу ресурса. При этом, об отключении вас должны уведомить заблаговременно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

К сожалению, при наличии задолженности определенного размера они имеют право прекратить Вам поставку ресурса, заранее Вас об этом предупредив.